Расписание занятий секции фигурного катания с 18.02 по 24.02.2019 г.

 

Понедельник 18.02

12:45

-

13:30

НП  Носова А.А. ОФП (зал)

13:45

-

14:45

НП   Носова А.А.

15:00

-

16:30

УТГ  Носова А.А.

16:40

-

17:40

УТГ Носова А.А. – ОФП (зал)

 

Вторник 19.02

8:00

-

8:45

Младшая группа   Носова А.А.

 

 

 

 

13:45

-

14:45

НП  Носова А.А.

15.00

-

16.00

НП   Шошина А.С. - Хореография  (зал)

15.00

-

16.30

УТГ  Носова А.А.

16:40

-

17:40

УТГ Носова А.А. – ОФП (арена)

 

Среда 20.02

8.00

-

9.00

Младшая группа   

Шошина А.С. - Хореография  (зал)

 

Четверг 21.02

8:00

-

8:45

Младшая группа   Носова А.А.

 

 

 

 

13:00

-

16:00

Соревнования по фигурному катанию на коньках в рамках фестиваля «Русская зима» НП, УТГ   Носова А.А.

 

 

 

 

 

Пятница 22.02

12:45

-

13:30

НП  Носова А.А. ОФП (зал)

13:45

-

14:45

НП  Носова А.А.

13:45

-

14:45

УТГ   Шошина А.С. - Хореография  (зал)

15.00

-

16.30

УТГ    Носова А.А.

16:40

-

17:40

УТГ   Носова А.А. – ОФП (зал)


Суббота 23.02

 

 

 

 

Расписание занятий секции фигурного катания с 25.02 по 03.03.2019 г.

 

Понедельник 25.02

09.40

-

10.35

Младшая группа   Носова А.А., Неверова А.А.

13:10

-

13:45

НП-1  Носова А.А., Неверова А.А. ОФП (зал)

14:00

-

14:35

НП-1   Носова А.А. Неверова А.А.

14:45

-

15:45

НП-3, УТГ  Носова А.А. Неверова А.А.

15.45

-

16.30

НП-3, УТГ  Носова А.А. Неверова А.А.

16:40

-

17:25

УТГ, НП-3  Носова А.А. Неверова А.А.– ОФП (зал)

 

Вторник 26.02

9:00

-

9:35

Младшая группа   Носова А.А., Неверова А.А

9.45-10.20 - ОФП (зал) 

 

 

 

 

13.10

-

13.45

НП-1  Носова А.А., Неверова А.А. ОФП (зал)

14:00

-

14:35

НП-1  Носова А.А., Неверова А.А.

14.45

-

15.30

НП   Шошина А.С. - Хореография  (зал)

14.45

-

15.45

НП-3, УТГ  Носова А.А., Неверова А.А.

15:45

-

16:30

НП-3, УТГ Носова А.А., Неверова А.А.

 

Среда 27.02

 

 

 

 

 

Четверг 28.02

13:40

-

14:15

НП-1  Носова А.А., Неверова А.А.

13.45

-

14.30

НП-3  Неверова А.А. ОФП (зал)

14.15

-

15.45

УТГ Носова А.А., Неверова А.А. НП-3 – 14.45-15.45

16.00

-

17.00

УТГ Носова А.А., Неверова А.А.

 

Пятница 01.03

12:45

-

13:30

НП-3 Носова А.А. Неверова А.А. ОФП (зал)

12:45

-

13:20

НП-1 Носова А.А. Неверова А.А. ОФП (зал)

13:45

-

14:45

НП-3  Носова А.А., Неверова А.А. НП-1 13.45-14.55

13:45

-

14:30

УТГ   Шошина А.С. - Хореография  (зал)

14.45

-

16.15

УТГ    Носова А.А.

16:30

-

17:15

УТГ   Носова А.А.

 

Суббота 02.03

 

 

 

 

Расписание Массовых катаний на коньках Конаково

 

Клуб Русские медведи

ДЮСШ

Фото

Партнер