31 января «Конаковский лёд» принимал у себя в гостях команду Тверичи-05

Конаково представляли воспитанники Морозова Г.В. ХК «Русские медведи» 2004-2005 г.р С самых первых минут, между командами завязалась настоящая  борьба, державшая зрителей в напряжении до последней секунды матча. Счёт был открыт лишь во втором периоде командой Тверичи-05, но преимущество гостей было не долгим, нападающий команды «Русские медведи» Семён Климкин в этом же периоде ответил не менее ярким голом.

В третьем периоде Тверичи-05 снова вырываются вперёд, но капитан принимающей  команды  Ярослав Разгонов быстро сравнивает счёт. По ходу всей игры волнение только нарастает, так как ни одна команда не желает уступать сопернику.

К концу третьего периода преимущество вновь оказывается на стороне гостей,  и  ведя,  со счётом 3:2, игроки команды Тверичи-05, почувствовали, что могут не много расслабиться. Но как известно, в хоккее нельзя расслабляться даже на секунды… Это и подтвердил нападающий команды «Русские Медведи» - Семён Климкин, уверено отправив шайбу в ворота противника, на последних секундах третьего периода, тем самым, сровняв счёт!

В итоге – ничья, общий счёт игры – 3:3, с чем мы и поздравляем обе команды! И благодарим юных хоккеистов за настоящий, эмоциональный и яркий хоккей! Предлагаем ознакомиться с лучшими моментами матча: