«Подвигу жить в веках»

 

   Накануне Дня Победы, 8 Мая 2015 г., на ледовой арене катка «Конаковский лёд» прошло праздничное мероприятие «Подвигу жить в веках!». Дорогими гостями ледового праздника стали: Галина Фёдоровна Богачёва  (трудовой фронт), Мария Ивановна Евтехова (малолетняя узница концлагеря), Александра Васильевна Капусткина (трудовой фронт), Тамара Ивановна Крылова (трудовой фронт), Геннадий Александрович Чарцев (участник Великой Отечественной войны), Нина Николаевна Чарцева (трудовой фронт), Людмила Александровна Гурова (ребёнок войны).

    От имени  Главы города Конаково Валерия Викторовича  Максимова, администрации города Конаково уважаемых гостей поздравила заместитель Главы администрации города Конаково Лариса Николаевна Владимирова. Самые тёплые пожелания и слова благодарности звучали для героев войны и для тех, кто навсегда остался лежать в сырой земле. Лариса Николаевна  поздравила всех присутствующих  с этим трогательным, великим, скорбным,  и в тоже время, светлым праздником - Днём Победы.

   Вниманию гостей и зрителей была представлена праздничная программа, в которой приняли участие: солист ансамбля «Русь» ДК имени «Воровского», лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Андрей Григорьев, тренеры по фигурному катанию Центра Ирины Родниной  МБУ «Конаковский лёд» Ксения Шевцова и Михаил Мясков и их воспитанники: Мария Киселёва, Даша Шевцова, Мишель Степанова, Лада Телегина, Максим Осадчих и другие. Досуг в городе проститутки Красноярск Сохрани, чтобы не потерять

   Девочки в солдатских гимнастёрках и пилотках вручили дорогим гостям цветы и подарки. А после ледового представления состоялась фотосессия.

   Вызвать у детей гордость и радость за дедов и прадедов,  воспитать уважительное и бережное отношение к пожилым людям, к своей Родине – вот та главная задача, которую 8 Мая решали сотрудники «Конаковского льда».

Расписание Массовых катаний на коньках Конаково

 

ДЮСШ

Фото

Партнер

 
 

Статьи