Первенство города Конаково по фигурному катанию на льду катка

  14 мая 2015 г. в спортивном  учреждении «Конаковский лёд» состоялось Первенство города Конаково по фигурному катанию на коньках. 21 спортсмен принял участие в состязаниях. Лера Шубенок и Оля Верзунова выступали впервые. Девочкам всего по 4 года, но они достойно представили свои программы. Лера Шубенок в своей возрастной категории (2010 год) стала третьей. Второе место заняла Алиса Осипова, а первое – Ангелина Теплицкая.

   В возрастной категории 2009 года рождения лучше всех выступила и стала «Первой» Лада Телегина. Второе место заняла Даша Шевцова, уступив Ладе 5 десятых балла, а третье место завоевала Алина Пунько.

   Среди спортсменок 2008 года рождения первое место заняла Мишель Степанова. Второе место – Мария Туркина. Третье место заняла Ксения Мастрюк.

  Группа возраста 2007 года рождения состоит из 2-х человек - Елизавета Бусыгина и Максим Осадчих. Так как юноши оцениваются отдельно, и Максим,  и Лиза  заняли свои первые места, показав блестящие программы и хорошие баллы.

 Уже не первый раз на конаковском льду выступают девушки в категории «Любители». Они занимаются в спортивно-оздоровительной группе всего лишь 2 раза в неделю, но желание быть в таком красивом виде спорта, как фигурное катание, участвовать в мероприятиях и соревнованиях, настолько велико, что они радуют своими результатами не только своих тренеров, родителей, но и зрителей. В категории «Любители» первое место заняла Виктория Коробанова. Второе место -Екатерина Захарьян, а третье – Мария Маньченко.

  Получив заслуженные награды, спортсмены закончили учебный год в секции фигурное катание на коньках. Лёд будет ждать их возвращения в сентябре, в новом учебном году. Желаем вам, ребята хорошо отдохнуть и набраться сил для занятий, соревнований, мероприятий. Весёлых вам каникул!

 

Расписание Массовых катаний на коньках Конаково

 

ДЮСШ

Фото

Партнер

 
 

Статьи