Конаковские хоккеисты и фигуристы приняли участие в Дне Физкультурника

1 августа в Конаково проводился межрегиональный спортивный праздник День Физкультурника, активное участие в котором приняли конаковские хоккеисты и фигуристы. На спортивной площадке на Набережной Волги сразились в хоккей на траве воспитанники ДЮСШ «Конаковский лёд» 2003-2004 и 2005-2006 г.р. Свои программы на льду представили воспитанники секции фигурного катания: Мария Кисилёва, Дарья Шевцова и Максим Осадчих, затем на ледовую арену помериться силами вышли Сборная Конаково и ХК Красный холм, в результате матча уверенную победу одержала Сборная Конаково со счетом 5:2. Заключительным стал матч мастеров между ХК «Русские медведи» и CК «Триумф» (Тверь), в котором болельщики увидели захватывающую игру и мастерство игроков, по окончании третьего периода счет на табло – 4:4, по затяжной серии буллитов победу вырвал CК «Триумф». В перерыве матча со своей программой выступила фигуристка Мишель Степанова. Интересуйтесь спортом, занимайтесь спортом, живите спортом!