Ми, военно патриотическое воспитание через стендовый моделизм.

Русские медведи - победители Кубка Вызова

19 марта в МБУ "Конаковский лёд" состоялись матчи Кубка Вызова, первыми на лёд вышли ХК Русские медведи и Сборная НХЛ г. Конаково, с первых минут медведи начали показывать своё мастерство и проводили успешные атаки ворот соперника одну за другой, счёт встречи 9-2. Следующими противниками Русских медведей был ХК Конлёд, тут игры в одни ворота не получилось: с первых минут игра пошла открытая, каждая из команд старалась быстро выйти из обороны и атаковать чужие ворота. Работы у голкиперов хватало, что, в итоге, и отразилось на счете, до последних мгновений встречи команды боролись и заслужили аплодисменты зрителей! Счет в матче 3:2 в пользу ХК Русские медведи. Искренне благодарим команды за содержательный, открытый и результативный хоккей! Нежные и страстные зрелые женщины индивидуалки города Красноярска готовы подарить вам море удовольствия.