Кубок Ирины Родниной в Конаково

В октябре месяце каждого года на конаковском льду проводится Открытое Первенство по фигурному катанию «Кубок Ирины Родниной».  8 октября 2016 г. в крытом катке «Конаковский лёд» вновь состоялись соревнования, уже ставшие традиционными.

За «Кубок Ирины Родниной» состязались около 100 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Волгограда, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Тулы, Твери и других городов России.

В нынешних соревнованиях приняли участие 9 спортсменов из города Конаково. По результатам Первенства  в категории «Юный фигурист» первое место в своих возрастных группах заняли:  Верзунова Оля, Соловьёва Настя. Первое место в возрастной категории «2-й юношеский разряд»  заняла Даша Шевцова.  Маша Туркина заняла 3-е призовое место в 3-м юношеском разряде. В 1-м юношеском разряде Максим Осадчих также стал третьим.  Теплицкая Ангелина и Федоренко Маша не заняли призовых мест, но их выступлением тренер Ксения Юрьевна осталась довольна.

Ожидалось, что на церемонию награждения по традиции приедет легендарная спортсменка, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина. Однако срочные дела помешали ей лично поздравить юных фигуристов с успехом. Через Главу города Конаково Валерия Викторовича Максимова она передала всем участникам свои наилучшие пожелания.

Сезон соревнований начался. Желаем юным спортсменам усердия, терпения и побед!

Протоколы Открытого первенства по фигурному катанию «Кубок Ирины Родниной» Скачать одним файлом .zip >>

Посмотреть Фотоальбом «Кубок Ирины Родниной 08.10.2016»