Турниры, посвящённые родному Конаково

   Весна у юных спортсменов «Конаковского льда» богата на турниры по хоккею с шайбой и соревнования по фигурному катанию, посвящённые 80-летию города Конаково.

   Общее руководство подготовкой и проведением однодневных турниров по хоккею с шайбой осуществляется Отделом культуры, молодёжи, физкультуры и спорта МКУ «ЦАР» МО «Городское поселение город Конаково», непосредственное проведение соревнований возлагается на МБУ «Конаковский лёд» МО «Городское поселение город Конаково».

    26 марта 2017 года  состоялся первый турнир в этом спортивном проекте среди юношей 2005-2006 годов рождения.  Гостями турнира стали ребята из городов: Кимры, Тверь, Зеленоград.

 Детский хоккей – это невероятно захватывающее зрелище. Зрители, участники турнира, родители  были в совершенном восторге от удивительной атмосферы, царящей на соревновании хоккеистов.

  По результатам встречи 3 место завоевали хозяева турнира - команда «Русские медведи» г. Конаково. Второе место у команды «Орбита» г. Зеленоград. Победителями стали юные хоккеисты, выступавшие за команду «Белые медведи» г. Кимры.

  Кроме того, в номинации «Лучший вратарь» победителем стал Артемьев Максим (команда «Тверичи» г. Тверь). В номинации «Лучший защитник» - победитель Басов Артём (команда «Русские медведи»). В номинации «Лучший нападающий» признан Игонин  Вадим (команда «Орбита» г. Зеленоград).  А в номинации «Лучший бомбардир» победителем стал Климкин Семён (команда «Русские медведи» г. Конаково).

   Основной целью данных соревнований, в первую очередь, является поддержка и популяризация детского хоккея, предоставление возможности юным спортсменам получить бесценный игровой опыт, а так же  развитие и популяризацию массового спорта.  

  Всех любителей хоккея приглашаем на следующий турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2009 – 2010 годов рождения, который состоится 2 апреля в крытом катке «Конаковский лёд».

ХК Русские медведи(г.Конаково)-ХК Белые медведи(г.Кимры) 3:5

ХК Тверичи(г.Тверь)- ХК ОРБИТА(г.Зеленоград) 0:5

ХК Русские медведи(г.Конаково)- ХК Орбита(г.Зеленоград)5:6(Б)

ХК Белые медведи(г.Кимры)- ХК Тверичи(г.Тверь)6:2

ХК Русские медведи(г.Конаково)- ХК Тверичи(г.Тверь)7:3

ХК Орбита(г.Зеленоград) - ХК Белые медведи(г.Кимры)- 1:4

Расписание Массовых катаний на коньках Конаково

 

ДЮСШ

Фото

Партнер

 
 

Статьи