Доставка цветов в Арбаже среди-цветов.ру.

ХК Русские медведи добились лучшего результата за свою историю в Ночной Хоккейной Лиге.

С 4 по 10 мая в г. Сочи проходил финальный VI фестиваль по хоккею, в котором принимал участие ХК Русские медведи, соперниками были 63 команды со всех регионов России, поделенные на группы. В своей группе конаковские хоккеисты встретились с ХК Океан (Сахалинская область) одержав разгромную победу со счетом 9:0, следующим соперником на групповом этапе был ХК Строитель (Магаданская область), которых Русские медведи обыграли со счетом 6:1, последними в группе был ХК Кировец (Республика Башкортостан) с которыми по окончании матча счет на табло был 3:3, таким образом конаковские хоккеисты вышли на 1 месте из свой группы в четверть финал, в котором встретились с ХК Баренцспорт (Мурманская область) и одержали уверенную победу со счетом 4:1. В полуфинальном напряженном матче ХК Русские медведи бились с ХК Торнадо (Республика Татарстан) и одержали победу со счетом 2:0, на последних минутах матча Вадим Кисаров дважды поразил ворота соперников.

Конаковская команда выходит в финал конференции, в котором встречается с Чемпионом Лиги Чемпионов - ХК Сталкер (г.Москва), самой сильной любительской командой России, 9:1 в пользу команды из Москвы, таков счет на табло после окончания финальной сирены матча. По результату забитых/пропущенных шайб ХК Русские медведи занимают 4 место в любительском чемпионате России по хоккею, достойно представив город Конаково и Тверскую область на Всероссийском турнире по хоккею. Поздравляем команду с сенсационным выступлением!

Тренер: Олег Вячеславович Шаталов.

Вратари: Сергей Уваров, Александр Мельников.Защитники: Юрий Романов, Александр Махоткин, Юрий Картусов, Алексей Симаков, Сергей Удалов.

Нападающие: Александр Марченко, Дмитрий Александров, Юрий Тихомиров, Артем Кузнецов, Сергей Иванов, Сергей Миневцев, Вадим Кисаров, Вадим Филипинскас, Андрей Синебрюхов, Алексей Яковлев.