«Конаковские узоры» состоялись

В пятницу,  24 ноября, на льду катка «Конаковский лёд» состоялся открытый турнир по фигурному катанию  на коньках «Конаковские узоры».  Турнир собрал участников, уже не раз принимавших участие в соревнованиях на конаковском льду: из Москвы и Московской области, Твери и Тверской области, Костромы, Переславля-Залесского.

9 спортсменов города Конаково приняли участие в состязаниях. По результатам соревнований 1 место в «Юном фигуристе» заняла Дарья Левченко. 1 и 2 места в разряде «3 юношеский» заняли конаковские фигуристки: Ольга Верзунова – 1 место, Мария Федоренко – 2 место. В разряде «2 спортивный»  1 место занял Максим Осадчих. В разряде «1 юношеский» выступили Елизавета Бусыгина и Мария Туркина. Девочки немного  «не дотянули» до призовых мест, но успешно выполнили свои программы. Конечно, всем участникам ещё есть над чем работать, но соревнования  на «своём» льду пропустить никому не хочется.

И по традиции, особо хочется отметить впервые выступивших на открытом турнире: Инна Грязнова представила такую категорию спортсменов на «Конаковских узорах». Удачи тебе, Инна!