Предновогодний турнир по хоккею с шайбой состоялся на ледовой арене города Конаково

  16 декабря 2017 г. на ледовой арене «Конаковского льда»  состоялся предновогодний  турнир по хоккею с шайбой  среди мальчиков 2009-2010 годов рождения.

    Выявить сильнейших мастеров клюшек в Конаково собрались спортсмены из г. Твери – команда «Тверичи», из г. Ржева – команда «Энергетик», из г. Зеленоград – команда «Орбита» и, конечно же, хозяева турнира – команда  «Русские медведи».

  В первом полуфинале встретились «Русские медведи» и «Тверичи».  Со счётом 3:9 выиграли «Тверичи» и получили возможность бороться за первое место.

   Во втором полуфинале – «Орбита» и «Энергетик». Со счётом 7:6 встречу выиграла команда «Орбита» и также получила возможность побороться за первое место.

В следующем матче за третье место боролись команды «Русские медведи» и «Энергетик», где победу одержала команда «Энергетик».

  Упорная и жаркая борьба шла за 1 место. Свои клюшки «скрестили» команды «Тверичи» и «Орбита». Только буллиты после основного времени помогли выявить победителя турнира.  Им стала команда из г. Зеленоград «Орбита». Таким образом, «Тверичи» заняли второе место.

  После окончания состязания состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Лучшими в своих амплуа признаны: вратарь турнира – Балашов Арсений («Орбита»), защитник – Волошенко Александра («Энергетик»),  нападающий – Шиндель Николай («Русские медведи»),  лучшим бомбардиром стал Подзолков Фёдор («Тверичи»). Победители и призеры награждены командными Кубками, а игроки   — медалями соответствующих степеней.

  Хотелось бы верить, что опыт, который получают наши ребята, участвующие в таких соревнованиях, им пригодится в дальнейшем росте.

  А уже в следующую субботу, 23 декабря, любители хоккея смогут поболеть за наших «Русских медведей» на Предновогоднем турнире среди юношей 2005-2006 годов рождения.

ПТ: ХК Русские медведи(Конаково) - ХК Тверичи 3:9

ПТ: ХК Энергетик(Ржев) - ХК Орбита(Зеленоград) 6:7

ПТ: ХК Русские медведи(Конаково) - ХК Энергетик(Ржев) 4:5

ПТ: ХК Тверичи(Тверь) - ХК Орбита(Зеленоград)1:3

Расписание Массовых катаний на коньках Конаково

 

ДЮСШ

Фото

Партнер

 
 

Статьи