Предновогодний Турнир по хоккею

     23 декабря 2017 г. на ледовой арене «Конаковского льда»  состоялся второй Предновогодний  Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005-2006 годов рождения.

  «Конаковский лёд» и хозяева Турнира «Русские медведи» встречали гостей из г. Твери – ХК «Тверичи», из г. Рыбинска Ярославской области – ХК «Полёт», из г. Обнинска Калужской области – ХК «Олимп».

     В первой игре встретились ХК «Русские медведи» и ХК «Олимп».  Со счётом 5:3 победили «Русские медведи» и получили возможность побороться за первое место.

   Вторая игра состоялась между командами ХК «Тверичи» и ХК «Полёт». Убедительную победу одержала тверская команда со счетом 7:1 и также получила возможность побороться за первое место.

    В схватке за третье место сошлись команды «Полёт» (г. Рыбинск) и «Олимп» (г.Обнинск), где победу одержала команда «Полёт» со счетом 6:2.

   В матче за победу в Турнире встретились команды «Русские медведи» и «Тверичи».  Со счетом 6:2 победу одержали «Тверичи», а «Русские медведи»  заняли второе место.

   После окончания финального матча состоялось торжественное награждение. Победителям и призерам были вручены дипломы, кубки и медали. Лучшими в своих амплуа признаны: вратарь турнира – Кочуров Артём («Олимп»), защитник – Рассказов Иван («Русские медведи»),  нападающий – Дуванский Павел («Полёт»), лучшим бомбардиром стал Коваленко Владислав («Тверичи»).  

     Поздравляем наших юных хоккеистов, завоевавших второе место в Предновогоднем Турнире.

ПТ:ХК Русские медведи(Конаково) - ХК Олимп(Обнинск) 5:3

ПТ:ХК Тверичи(Тверь) - ХК Полёт(Рыбинск) 7:1

ПТ:ХК Олимп(Обнинск) - ХК Полёт(Рыбинск) 2:6

ПТ: ХК Русские медведи(Конаково) - ХК Тверичи(Тверь) 2:6

Расписание Массовых катаний на коньках Конаково

 

ДЮСШ

Фото

Партнер

 
 

Статьи