«Весенние узоры» в Конаково

  Несмотря на зимнюю погоду,  2 марта в крытом катке «Конаковский лёд» состоялись соревнования по фигурному катанию,  название которых соответствует времени года  - «Весенние узоры».

   В состязаниях этого красивейшего вида спорта приняли участие около 80 спортсменов из Москвы и Московской области и городов Тверь, Кимры и Конаково.

  Прокат программы, пьедестал, медаль, диплом, кубок – всё это в соревновательном процессе оставляет приятные впечатления  у спортсменов.    Все они, приехавшие на «Весенние узоры», старались и боролись за награды, выполняя обязательные требования правил соревнования.    Выступление спортсмена только смотрится красиво, а чтобы так было, нужно приложить массу сил, терпения, времени. И они прикладывали силы.

   Результаты конаковских спортсменов таковы: в возрастной категории 3-й юношеский разряд  Теплицкая Ангелина заняла 3 место. В категории «Юный фигурист» Левченко Даша – 2 место. Во 2 юношеском разряде Оля Верзунова заняла 3 место. Максим Осадчих во 2 спортивном разряде - 2 место.  Тренер Ксения Юрьевна Шевцова отметила выступления и остальных наших участников: Даша Шевцова, несмотря на свой юный возраст, выступала по 2 спортивному разряду, уступив сопернице две секунды заняла 4 место. Отважно боролась по 2 спортивному и Лиза Бусыгина.  Маша Туркина отстаивает 1 юношеский разряд. Первые шаги в соревновании осторожно делает Инна Грязнова.

   Фигурное катание в городе Конаково успешно развивается. Это та история, которой можно гордиться. А своим спортсменам мы желаем терпения и успехов.

Протоколы Открытого первенства по фигурному катанию "Весенние узоры 2018»

Расписание Массовых катаний на коньках Конаково

 

ДЮСШ

Фото

Партнер

 
 

Статьи