Кубок Ирины Родниной 2018

Более ста  спортсменов приняли участие в межмуниципальных соревнованиях по фигурному катанию «Кубок Ирины Родниной», которые традиционно состоялись 13 октября 2018 г. в городе Конаково.

Своё мастерство на конаковском льду представляли фигуристы Москвы и Московской области, Чебоксар, Воронежа, Мурома, Сыктывкара, Твери, Бологого, Кимр и Конаково.

Любители фигурного катания, наблюдавшие соревнования, отметили красивые костюмы участников, удачно подобранные образы и музыкальное сопровождение. На протяжении всего соревновательного дня в зале раздавались дружные аплодисменты в поддержку выступающих.

Юные спортсмены «Конаковского льда» наравне с представителями разных школ фигурного катания уверенно боролись за призовые места.

В категории  «Юный фигурист» 2012-2013 годов рождения 3-е место заняла Ксения Третяк, а в возрастной группе 2011 года рождения 1-е место заняла Софья Иванова, 2-е место – Инна Грязнова, 3-е место – Анастасия Илютина. Хорошее катание показала и Ксения Краснова. Её подвело падение во время исполнения программы, но Ксения очень старалась.

Во 2-м юношеском разряде Ольга Верзунова заняла 4 место из 22-х участников, уступив сопернице всего две десятых балла.

Во 2-м спортивном разряде впервые пробовали свои силы Дарья Шевцова и Мария Туркина. Более 30 фигуристов выступали в этом разряде. Девочки не попали в призёры, но разряд успешно выполнили.

В 1-м спортивном разряде 3 место занял Максим Осадчих.  Мария Киселёва своим выступлением  подтвердила звание КМС. Тренер-преподаватель Шевцова Ксения Юрьевна выступлением своих воспитанников осталась довольна, хотя замечания, конечно же, сделала.

Победители и призёры соревнований получили заслуженные награды: дипломы, медали, кубки. Все участники получили памятные подарки.

Протоколы межмуниципальных соревнований по фигурному катанию «Кубок Ирины Родниной» Скачать одним файлом >>