Родному городу – ледовый праздник!

 27 июня, накануне празднования Дня  города, зрители, не скрывая радостных эмоций, наблюдали за дружеской борьбой двух команд: «Русские медведи» и «Сборная любителей хоккея». В составе второй команды – именитые гости: Канарейкин Фёдор Леонидович – Чемпион СССР в составе московского «Спартака». Заслуженный тренер России. С 2012 года возглавляет ХК «Спартак» (Москва). Канарейкин Леонид Фёдорович – воспитанник «Спартак» (Москва). В ВХЛ выступал за клубы: «Молот –Прикамье»  (Пермь) и «Титан» (Клин), «Металлург» (Магнитогорск). В КХЛ  - за «Спартак» (Москва) и «Атлант» (Мытищи). Иванов Иван Андреевич – воспитанник Тверского хоккея. В чемпионате России выступал за ТХК (Тверь). В высшей хоккейной лиге выступает за клуб «Динамо» (Балашиха).  Черепенин Александр Евгеньевич – воспитанник ярославского хоккея. Начал выступать во втором составе родного «Локомотива», в  настоящее время является игроком нефтекамского «Тороса», выступающего в ВХЛ.

   Поприветствовать любителей хоккей, поздравить с Днём города земляков вышли на лёд: Глава города Конаково -  Валерий Викторович Максимов и учредители спортивного клуба «Русские медведи»  - Сергей Васильевич Торопчин  и Александр Валентинович Мельников.

  Нельзя не отметить и многочисленную группу поддержки, которая своими задорными речевками придавала силы на протяжении всего матча.  

   Несмотря на дружескую атмосферу, противостояние было совсем нешуточным. Уступать и сдаваться никто не собирался. Уже только по буллитам определился победитель - «Сборная любителей хоккея».

   В заключение  праздника гостям  были вручены памятные сувениры, а команде – победительнице – Кубок.

   На следующий день, 28 июня, рано проснулись 150 человек -  жителей и гостей города, чтобы покататься на коньках  по конаковскому льду.  А уже к 12 часам к зданию катка шли и шли посетители на ледовое представление. Радушно встречал всех  огромный медведь из любимого мультика детворы «Маша и медведь».  На протяжении всего праздника «Игрушка» развлекала и больших и маленьких зрителей.  На льду арены выступила вокальная группа «Русская мозаика» под руководством Светланы Панковой, солист – Юрий Новиков  (ДК имени «Воровского»), исполнив задорные русские песни и, конечно же, фигуристы.  Ника Рябинина, Карина Барулина и тренер Московской группы фигурного катания Максим Шипов показали присутствующим завораживающее катание на льду.    Приятную атмосферу праздника создавали и ведущие – Дарья Ханина и Дмитрий Иовлев, воспитанники студии «Брависимо» ДК «Воровского. 

   С днём рождения, любимый город! «Конаковский лёд» ждёт новых встреч!

Игра ко Дню города Конаково 28062014

посмотреть ещё фотографии

Выступление Фигуристки На празднике ко Дню города Конаково в ледовом дворце

    

   

 

Расписание Массовых катаний на коньках Конаково

 

ДЮСШ

Фото

Партнер

 
 

Статьи