Хоккейный матч ХК«Русские медведи» (Конаково) VS. ХК«Вертикаль» (Москва)

29 августа в МБУ «Конаковский лёд» состоялась товарищеская игра между командами «Русские медведи» (Конаково) и «Вертикаль» (Москва). С первых минут игры гости задали высокий темп игры, с связи с этим конаковская дружина не комфортно чувствовала себя на льду, дав возможность гостям провести две результативных атаки в свои ворота. Первый период закончен со счетом 2-0 в пользу ХК «Вертикаль». Во втором периоде «Русские медведи» почувствовали уверенность в себе и игра переросла в равносильное противостояние обеих команд, которые то и дело создавали опасные моменты у ворот противника, но все старания были тщетны, второй период закончен со счетом 2-0. Третий период начался для «Русских медведей» не в их пользу, они пропускают третью шайбу и счет становится 3-0. Собрав все силы и навыки конаковцы в ответ забивают гостям три шайбы, счет на табло 3-3, идет упорнейшея борьба, за 40 секунд до окончания матча игрок ХК «Русские медведи» нарушает правила и отправляется на скамейку штрафников. Гости из Москвы берут таймут, тренер дает установку игрокам, и ХК «Вертикаль» реализовывает большинство, забивая 4 шайбу в ворота конаковской команды. Матч заканчивается со счетом 4-3 в пользу гостей из Москвы. Поздравляем ХК «Вертикаль» с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов.